российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге закрыли станцию метро «площадь 1905 года» – в полицию поступило угрожающее письмо от неизвестного (ВИДЕО)

В Екатеринбурге – серия сообщений о минировании метрополитена. Сегодня в полицию поступила очередная угроза о возможном взрыве в подземке на станции «Площадь 1905 года». Предыдущее сообщение такого же рода поступило в минувшее воскресенье.

Сегодня в 16:45 была снова перекрыта станция метро «Площадь 1905-го года». Причиной стало поступившее в полицию письмо «криминального характера», содержащее угрозы. Подробностей сыщики пока не раскрывают. Действия в таких случаях стандартны – станцию перекрывают на вход-выход, поезда следуют через станцию без остановки. По сообщению руководителя пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерия Горелых, станцию обследуют саперы и кинологи со специально обученными собаками. Также специалисты изучают поступившее в полицию послание.

Предыдущий инцидент произошел в воскресенье вечером около 22:00 часов. По словам Валерия Горелых, тогда в полицию поступило аналогичное послание с угрозами.

Екатеринбург, Таисья Юсупова

Екатеринбург. Другие новости 23.06.15

45% россиян живут «здесь и сейчас» – они не в состоянии делать сбережения. / Первые матчи нового сезона «Урал» сыграет против «Кубани», «Зенита» и «Мордовии». / Членов свердловской Общественной палаты от заксо утвердили за 10 минут. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках