российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Энергетики за ночь восстановили электроснабжение во всех районах Екатеринбурга

Сильная гроза, обрушившаяся вчера вечером на Екатеринбург, оставила без света более 7 тысяч жителей. В течение всей ночи 11 аварийных бригад ЕЭСК продолжали восстановительные работы на поврежденных линиях электропередачи.

Как сообщили NDnews.ru в пресс-службе компании, сильный грозовой фронт вызвал несколько технологических нарушений в работе оборудования ЕЭСК и других сетевых организаций Екатеринбурга. По данным на 20:30 23 июня без света остались порядка 7 тысяч жителей города, а общий сброс нагрузки составил 6 МВт. Пик отключений пришелся на промежуток с 20:20 до 21:00 часов. Полностью схема сети была восстановлена в 03:30.

Из-за регулярных гроз энергетики ввели режим повышенной готовности: количество оперативно-выездных бригад, находящихся на постоянном дежурстве, было увеличено, а также установлено круглосуточное дежурство руководителей подразделений. Кроме того, энергетики регулярно отслеживают нагрузку на линии электропередачи и режим работы оборудования подстанций.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 24.06.15

Июньские арбузы – с нитратами или без? Тест NDNews.ru (ВИДЕО). / Для екатеринбуржцев 5 июля устроят спецпоказ фильма Федорченко «Ангелы революции» (ВИДЕО). / Дети из Ноябрьска по-прежнему остаются в больнице Екатеринбурга: диагноз не определен. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках