российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 10:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На ЧЕ-2015 по настольному теннису в Екатеринбурге уже заявились 25 стран

Спортсмены 25 стран уже заявили о своем участии в чемпионате Европы по настольному теннису, который пройдет в Екатеринбурге в сентябре-октябре этого года.

Как сообщили в оргкомитете соревнований, самые многочисленные делегации на данный момент ожидаются из Германии и России. В Екатеринбург планируют приехать 26 делегатов из Германии, среди них 12 теннисистов, Россию будут представлять 16 спортсменов и 8 членов делегации.

Всего документы направили уже более 300 участников, среди которых 197 спортсменов. Команды также включают сопровождающих, тренеров и медицинский персонал. Свои заявки прислали и действующие чемпионы Европы – команда Португалии, а также делегации из Италии, Польши, Бельгии, Украины, Швеции и других стран. Сбор заявок идет с начала июня. Окончательный список участников будет сформирован 26 июля.

Напомним, что лично-командный Чемпионат Европы по настольному теннису пройдет в Екатеринбурге с 25 сентября по 4 октября 2015 года. Международное спортивное мероприятие по настольному теннису подобного уровня пройдет в Свердловской области впервые. Ожидается, что в сентябре 2015 года Екатеринбург примет команды из 50 стран Европы. В Екатеринбург съедутся около 600 участников чемпионата. Матчи будут обслуживать 136 судей международной категории.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 24.06.15

Эскизы по МакДонаху и Мольеру представят участники семинара для молодых режиссеров в ТЮЗе. / МУГИСО вновь скрыло зарплаты директоров ГУПов даже от депутатов. / Такси-компания «Три десятки» поглотила «Автомиг». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках