российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 20:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Убийство в съемной квартире – в жилье был найден труп молодого человека, поселившегося накануне

Сегодня днем в Екатеринбурге в квартире №8 по улице Мамина-Сибиряка, 25 был обнаружен труп молодого мужчины с множественными травмами головы. Как выяснилось, эта квартира сдается посуточно частным лицом, молодой человек заселился накануне. Обнаружил труп человек, который пришел проверить квартиру. Соседи, между тем, говорят, что никакого шума не слышали. В этом же доме располагается сауна, рядом – спортивный клуб.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть». Сейчас полицейские, следователи Следственного отдела по Железнодорожному району Екатеринбурга и эксперты изучают обстоятельства происшествия, проводят опрос соседей и ищут свидетелей.

Екатеринбург, Таисья Юсупова

Екатеринбург. Другие новости 24.06.15

Дело бывшего депутата Олега Кинева, обвиняемого в убийстве пенсионерки, вернули следствию. / Новоселов назвал потерпевшего таксиста сутенером: «Я приведу 10 бл**ей и докажу!» (ФОТО). / Тайный люк-холодильник в полу и кондиционер своими руками: как не помереть от духоты и не отравиться в поезде. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках