российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На станции Арамиль подростка, забравшегося на железнодорожный вагон, ударило током

Сотрудники транспортной полиции Екатеринбурга устанавливают обстоятельства травмирования электрическим током 15-летнего подростка на железной дороге.

Как сообщили NDnews.ru в пресс-службе УТ МВД России по УрФО, ЧП случилось на станции Арамиль вечером в среду. Подросток гулял вблизи железнодорожных путей вместе с друзьями. Проходя мимо состава, стоящего на восьмом пути, девятиклассник из любопытства забрался на один из вагонов-сетку, где по неосторожности задел провод контактной сети. Получив удар разрядом электрического тока, он упал и стукнулся головой о колесо вагона. В срочном порядке мальчик был госпитализирован в одну из больниц Екатеринбурга. В настоящее время состояние школьника оценивается врачами как удовлетворительное.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 25.06.15

Массовая гибель рыбы в Исети – близ Арамили все берега усеяны мертвой рыбой (ВИДЕО). / В сборной Краснотурьинска появился первый темнокожий футболист (ФОТО). / Ямальские дети, снятые с поезда, подхватили сальмонеллез: в больницу поместили еще троих. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках