российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Икея» в «Меге» продолжает устранять последствия потопа

Магазин «Икея» продолжает устранять последствия потопа, который накануне вечером случился в ТЦ «Мега». Напомним, в результате сильного града оказалась пробита крыша торгового центра, поток дождя хлынул в помещения, в результате чего магазины и парковка оказались частично затоплены.

Как сообщает корреспондент NDnews.ru, в результате разгула стихии ТЦ пришлось закрыть досрочно, а всех посетителей эвакуировать. На выездах тут же образовались пробки, дополнительное неудобство создавали и отключившиеся в грозу светофоры, регулировавшие выезды на Объездную. Чтобы предотвратить попадание новых людей на парковку на всех въездах в «Мегу» были выставлены посты из сотрудников ГИБДД или охраны ТЦ.

За ночь последствия потопа удалось ликвидировать везде, кроме «Икеи», там восстановительные работы продолжаются. «В настоящее время мы оцениваем причиненные стихией повреждения и время, необходимое для их устранения. О дате возобновления работы магазина IKEA мы сообщим дополнительно», – сообщает пресс-служба гипермаркета.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 25.06.15

Студенты одели памятник Кирову возле УрФУ в мантию и конфедератку (ВИДЕО). / В Екатеринбурге новый вид мошенничества: лжеврачи лечат пенсионеров «чудо-лучом». / Обвиняемого в угоне самолета ученого отпустили под залог (ВИДЕО). В суде он рассказал, как заполучил Як-52. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках