российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
IKEA закрылась на неопределенный срок (ВИДЕО) В ТЦ продолжают ликвидировать последствия потопа

Магазин IKEA в Екатеринбурге из-за потопа закрылся на неопределенный срок. Сотрудники мебельного гипермаркета пытаются бороться с последствиями стихии, но уже понятно – завтра здесь тоже будет закрыто.

Напомним, вчера из-за сильного ливня с градом залило ТЦ «Мега». Как выяснилось, не повезло исключительно «Икее» – два других гипермаркета в торговом центре работают в обычном режиме. Парковка так же доступна. Пока остается непонятно, на какой срок закрылся мебельный магазин. «Магазин ИКЕА Екатеринбург не работает по техническим причинам, связанным с прошедшими ливневыми дождями. В настоящее время мы оцениваем причиненные стихией повреждения и время, необходимое для их устранения. О дате возобновления работы магазина мы сообщим дополнительно. Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на понимание», – сообщается на сайте гипермаркета и на табличках в ТЦ.

Сотрудники «Икеи», комментируя ущерб, расходятся в «показаниях»: сразу звучат и заявления о том, что ущерб незначительный, и что залило все-таки сильно.

Что сейчас происходит в мебельном гипермаркете – в видеосюжете NDnews.ru.

Ссылка по теме:

Из-за непогоды затопило «Мегу» и «Икею» / Подъезды к ТЦ перекрыты >>>

Екатеринбург, Елена Синицына, Антон Гуськов

Екатеринбург. Другие новости 25.06.15

Краснотурьинцы просят Дмитрия Медведева помочь сохранить городской трамвай (ФОТО). / Отопительный сезон в Екатеринбурге вновь может сорваться из-за объектов Минобороны. / В Екатеринбурге вредный свалочный газ переработают в электроэнергию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках