российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Уральские авиалинии» разрешили возврат билетов в Сочи В олимпийском городе чрезвычайная ситуация из-за паводка

Авиакомпания «Уральские авиалинии» в связи с чрезвычайной ситуацией в городе Сочи разрешает пассажирам вынужденный возврат или переоформление билетов на другие даты без удержания. Пассажиры могут переоформить свои билеты, приобретенные на даты вылета с 25 по 28 июня 2015 года по маршрутам в Сочи или из Сочи из любых городов, сообщили NDnews.ru в пресс-службе компании. Возврат авиабилета или изменение даты вылета осуществляется по месту приобретения. Подробности можно уточнить на официальном сайте «Уральских авалиний».

Напомним, в Сочи из-за сильных ливней были затоплены отдельные территории Адлерского, Хостинского и Лазаревского районов. Почти 300 человек были эвакуированы из затопленных домов. Со вчерашнего дня городе введен режим чрезвычайной ситуации. Последствия стихии устраняют спасатели и сотрудники полиции.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 26.06.15

Байки про шаровые молнии и техника безопасности: готовимся к новым грозам. / Объявлен прием заявок на участие в мастерских для молодых хореографов «Dance-платформа». / Последствия всероссийского потопа: на авторынок хлынут тысячи «утопленников» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках