российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Водитель Land Cruiser сбил машину и сотрудника ГИБДД, проверявшего документы (ВИДЕО)

В екатеринбургском аэропорту водитель Land Cruiser врезался с автомобиль Logan в тот момент, когда сотрудник ГИБДД проверял документы у водителя легковушки. Полицейский госпитализирован с тяжелым травмами, а виновник ДТП, вероятно, резко почувствовал себя плохо.

Сегодня рано утром, около половины седьмого, в аэропорту Кольцово инспектор 3-й роты городского полка ДПС ГИБДД остановил для проверки документов автомобиль такси Renault Logan. За легковушкой двигалась Toyota Land Cruiser, за рулем которой находился директор коммерческого предприятия.

«Мужчина 1966 года рождения неверно выбрал скоростной режим и дистанцию до впереди идущего транспортного средства, в результате чего допустил столкновение. От удара Renault бросило вперед, на лейтенанта полиции. Сотрудник ГИБДД госпитализирован с тяжелыми травмами. В настоящее время устанавливаются обстоятельства аварии. Одной из возможных причин случившегося могло стать резкое ухудшение здоровья владельца Land Cruiser. Автомобили получили значительные механические повреждения и эвакуированы специальной техникой, водители не пострадали», – сообщили NDnews.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 26.06.15

Куковякин – на пути в Екатеринбург, где его намерены взять под усиленную защиту. «Чтобы не вышло, как с Хабаровым». / Екатеринбуржцам напомнили присматриваться к громоотводам и не заливать бензин в грозу (ФОТО). / В Свердловской области за два месяца амнистировали почти 5 тысяч осужденных. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках