российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 11:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Газета «Трасса» Газпром трансгаз Екатеринбург завоевала 2 место в корпоративном конкурсе служб по связям с общественностью В номинации «лучшее корпоративное СМИ»

В центральном офисе ОАО «Газпром» состоялось награждение победителей VI Корпоративного конкурса служб по связям с общественностью дочерних обществ и организаций компании в 2014 году.

Главный приз конкурса в номинации «Лучший социальный PR-проект ОАО «Газпром» 2014 года» присужден проекту ООО «Газпром энерго» «Поможем вместе детям». В основе проекта – благотворительный спектакль по пьесе Аркадия Арканова и Григория Горина «Маленькие комедии большого дома», все роли в котором были сыграны сотрудниками дочернего общества. Кассовые сборы, а также средства, собранные в ходе спектакля, были направлены на благотворительную помощь в детские учреждения. В

номинации «Лучший отраслевой PR-проект ОАО «Газпром» 2014 года» главный приз присужден проекту ООО «Газпром добыча Оренбург» «Рабочий – это престижно!», популяризирующему среди подрастающего поколения профессии, востребованные в газовой отрасли. Для этого проводились творческие конкурсы среди учащихся школ, встречи с газовиками – победителями конкурсов профессионального мастерства, экскурсии на объекты ООО «Газпром добыча Оренбург». В 2014 году был также учрежден специальный приз за лучший PR-проект в области популяризации газомоторного топлива. Эту награду завоевал проект ООО «Газпром добыча Надым» «Газ в моторах – это норма. Подготовка общественного мнения к повсеместному использованию газомоторного топлива».

Лучшим корпоративным СМИ в 2014 году по результатам конкурса стала газета «Газовый вектор» ООО «Газпром трансгаз Томск». По мнению жюри, публикации этого издания отличаются наиболее высокой информативностью и доступностью. Собственными корреспондентами газеты стали рабочие и специалисты компании, работающие в самых разных подразделениях. Второе место в этой номинации получила газета «Трасса» «Газпром Трансгаз Екатеринбург».

Награждение победителей VI Корпоративного конкурса служб по связям с общественностью дочерних обществ и организаций компании в 2014 году состоялось в центральном офисе ОАО «Газпром» 24 июня.

Москва, Таисья Исупова

Москва. Другие новости 26.06.15

Хоть в отпуск не ходи – летний отдых премьера Паслера снова породил массу слухов о его отставке. / В Свердловской области выявлены сотни нарушений прав переселенцев из ветхого жилья. / На Среднем Урале от энцефалита умер 36-летний мужчина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках