российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ночь музыки в Екатеринбурге: тысячи гуляющих, поющих и танцующих людей (ВИДЕО)

Первый фестиваль Ural Music Night, под общим девизом «Музыка нас связала», точно можно назвать удавшимся. Ночь музыки в Екатеринбурге прошла более чем на 40 площадках. Аналогично Ночи музеев событие стало общегородским праздником – практически весь центр до рассвета был заполнен гуляющими, танцующими и поющими людьми. Рэп и авторская песня, джаз и рок, перфомансы и классическая музыка – площадки были заявлены на любой вкус.

Конечно, были отдельные моменты – кое-где подводило техническое оснащение. На «Веранде Счастья», где выступала грузинская группа MGZAVREBI, публика терпеливо ждала более часа, пока настроят звук. На некоторые площадки все желающие попасть не смогли. Например, в музей Екатеринбурга в театр Музыкальной комедии на джаз-квартет. Разочарованная публика уходила в соседние заведения. В некоторых точках, заявленных в программе, произошли замены или вовсе отмены запланированных выступлений. Например, в Wall Street Bar не приехал Dj Svetlakoff. Впрочем, таких накладок и недоразумений бывает много в первый раз и в таких масштабах. Закончилось действо встречей рассвета у театра Драмы.

Как проходила «Ночь музыки» в Екатеринбурге – смотрите на видео.

Екатеринбург, Семен Саливанчук, Таисья Юсупова

Екатеринбург. Другие новости 26.06.15

Итоги NDNews.ru – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / Дочка КРСУ, которую пытаются обанкротить, начала продажу коттеджей в поселке Южный. Эксклюзивный фоторепортаж. / Благодаря «Иннопрому» уральцы смогут прокатиться на «Ласточке». Не удобства ради, а гордости для. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках