российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«В парламенте не должны висеть снимки убийцы»: депутаты избавляются от работ Лошагина (ФОТО)

Депутаты Свердловского заксобрания нашли новый способ продемонстрировать свою законопослушность: они снимают со стен своих кабинетов фотокартины Дмитрия Лошагина, осужденного на днях за убийство своей жены, фотомодели Юлии Прокопьевой.

О том, что решил убрать из своего кабинета картины Лошагина, написал на своей странице в соцсети депутат от «Единой России» Алексей Коробейников. «Несколько лет назад он дарил заксобранию свои работы. Одна из них досталась мне «по наследству». Сегодня я решил, что пришло время снять фотографию, пусть и красивую. Считаю, в парламенте не могут висеть снимки убийцы, кем сегодня признан Лошагин», – сообщил единоросс.

Напомним, на прошлой неделе Октябрьский районный суд Екатеринбурга вынес повторный приговор по резонансному уголовному делу Дмитрия Лошагина, который обвинялся в убийстве своей жены – модели Юлии Прокопьевой. Фотограф признан виновным. Судья согласилась с требованием обвинения и приговорила Лошагина к 10 годам колонии строгого режима. Фотограф был взят под стражу в зале суда. Своей вины Лошагин так и не признал.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 29.06.15

Полиция продолжает устанавливать причастность хулигана Игоря Новоселова к нападению на блогера. / Куйвашеву пришлось создать специальную рабочую группу для проверки качества новостроек. / В Краснотурьинске к приезду Медведева затеяли масштабный ремонт дорог (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках