российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Реже на дне пруда водолазы нашли тело пропавшего 8-летнего мальчика

На Среднем Урале завершены поиски пропавшего 8-летнего школьника. Тело мальчика сегодня днем нашли на дне пруда.

Как передает корреспондент NDnews.ru, трагедия произошла в Реже. Ранее сообщалось, что местная полиция развернула поиски пропавшего Данила Котельникова, 2007 года рождения. Накануне около четырех часов дня мальчик взял надувной круг и ушел в сторону городского пруда, который находится около дома №81 по улице Костоусова. С тех пор ребенка никто не видел.

Сегодня на дне водоема водолазы нашли труп мальчика. Об этом NDnews.ru сообщил пресс-секретарь СУ СКР по Свердловской области Александр Шульга. По его словам, на теле ребенка видимых повреждений нет. Данила обнаружили в 50 метрах от вещей, которые он оставил на берегу. «По предварительным данным, он один уходил купаться, после чего пропал. В настоящее время по факту происшествия проводится доследственная проверка. Известно, что семья школьника благополучная, на учете в правоохранительных органах не состояла. Тело мальчика направлено на судебно-медицинскую экспертизу. В рамках проверки также опрашиваются друзья и родственники погибшего», – заключил собеседник агентства.

Реж, Свердловская область, Игнат Бакин

Реж, Свердловская область. Другие новости 29.06.15

Представитель Путина на Урале отмечает день рождения. / Чеченская диаспора на Урале почтит память спикера чеченского парламента Дукувахи Абдурахманова. / В Екатеринбурге на Объездной легковушку смял грузовик. Водитель не выжил (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках