российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
100+ Forum Russia 2015 в Екатеринбурге соберет 200 экспертов высотного строительства

Международный форум 100+ Forum Russia, которой во второй раз пройдет в Екатеринбурге, значительно расширит программу мероприятий. В этом году на форуме выступит не менее 200 спикеров по самым актуальным вопросам небоскребостроения.

Как сообщили NDnews.ru в пресс-службе администрации Екатеринбурга, в этом году форум состоится с 24 по 25 сентября. Организаторы планируют провести около 50 мероприятий в четвертом павильоне МВЦ «Екатеринбург-Экспо». Ожидается, что в 100+ Forum Russia 2015 примут участие глава Министерства строительства и ЖКХ РФ и руководители регионального и местного уровня из разных регионов, крупнейшие застройщики, ученые, архитекторы, металлурги, журналисты ведущих СМИ России.

Как и в прошлом году гостей ждут откровения девелоперов знаковых высотных проектов России, технические экскурсии по небоскребам, возможность обсудить острые вопросы с властями, инвесторами, иностранными коллегами. Главным препятствием в развитии высотного строительства в России является несовершенство нормативно-технической базы. Обсуждением этого вопроса откроется пленарное заседание с участием руководства Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, представителей муниципалитетов зарубежных стран, официальных делегаций городов-миллионников России.

Организаторы мероприятия отмечают, что участие в форуме остается бесплатным. Для гостей будут работать трансферные автобусы и устроены дополнительные точки общепита.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 29.06.15

В Екатеринбурге будут судить главного «антикоррупционера» полицейского главка за взятку в полмиллиона. / Мать убитой супруги Лошагина торгует интервью! – Самые крутые слухи недели. / Детей, которых отец сдал в полицию, вернули семье. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках