российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге с дерева сняли мужчину: он «спасал» дочь президента (ФОТО)

Екатеринбургские спасатели сняли с дерева мужчину, который, по его словам, решил спасти дочь президента. Странного гражданина под присмотром полицейских отправили в больницу.

Вызов с сообщением о сидящем на дереве мужчине поступил в службу спасения «Сова» вчера. Молодой человек в районе дома № 7 на улице 40 ВЛКСМ забрался на дерево на уровне 3 этажа и уселся там, плотно обхватив ствол руками. На вопросы интересующихся прохожих он отвечал, что залез на такую высоту, чтобы спасти дочь президента. Очевидцы же предполагали, что мужчина переборщил с психотропными веществами, на дереве он просидел более 3 часов. Внизу, помимо зевак, парня поджидала весьма взволнованная мать.

Спасатели пригнали к дереву автовышку и таким образом сняли «спасителя дочери президента» с высоты. Мужчину под присмотром полицейских передали на руки врачей скорой помощи.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 30.06.15

В центре Екатеринбурга скутерист влетел в пожарную машину (ФОТО, ВИДЕО). / Прокуратура проверяет Нижнетуринский интернат: дети снова массово подхватили кишечную инфекцию. / 30 июня в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках