российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Октябрьском районе иномарка толкнула «Ладу» в играющих детей: один мальчик в коме (ФОТО)

Госавтоинспекция Екатеринбурга ведет дознание по факту ДТП, произошедшего около часа назад в Октябрьском районе.

Как сообщили NDnews.ru в областном управлении ГИБДД, по предварительной информации, 39-летний водитель Daewoo Nexia двигался на большой скорости по тротуару улицы Белоярской. У дома №68 по соседней улице Карельской он не справился с управлением и врезался в ВАЗ-21099, около которого стояли дети. «Сила удара была такова, что у Лады вырвало заднюю подвеску, а сам автомобиль по инерции ударил мальчика 2007 года, игравшего рядом», – говорят в ведомстве.

Сейчас ребенок с открытой черепно-мозговой травмой, переломом костей таза и в состоянии комы госпитализирован, на месте происшествия работают дознаватели. По предварительной информации, водитель может находиться в состоянии алкогольного опьянения – на это указывает ряд характерных признаков. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 30.06.15

«Писали Путину, губернатору и… ничего»: погорельцы из уральского села второй месяц ждут помощи от властей. / Министр Бидонько вернулся к идее строительства «доходных домов». / Тунгусский метеорит: зомби-апокалипсис и Кузькина мать (ФОТО, ВИДЕО). 5 фактов о знаменитом феномене в годовщину катастрофы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках