российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вице-спикера Сосьвы отозвали с должности за прогулы

Необычный инцидент произошел на севере Свердловской области: вице-спикер муниципальной думы был отозван со своей должности за систематические пропуски заседания, однако перед этим попытался доказать, что, живя в Екатеринбурге, приносит избирателям больше пользы.

Как сообщается на сайте Сосьвинской городской думы, на июньском заседании депутаты поставили вопрос об отзыве с поста зампредседателя думы депутата Алексея Окуневича и приняли решение не в пользу коллеги.

Между тем сам вице-спикер пытался заочно противостоять такому исходу дела. Как сообщает портал «ПроСосьву.ру», перед заседанием депутат Окуневич прислал в аппарат думы письмо, в котором пытался убедить коллег, что в Екатеринбурге он будет полезнее для малой родины. Депутат указал, что с начала 2014 года он по роду основной работы имеет возможность часто находиться в административном центре Свердловской области и решать вопросы Сосьвинского ГО в различных министерствах и ведомствах. Однако коллег его аргументы не убедили: решение об отзыве принято, а новый зампредседателя думы будет избран на следующем заседании.

Сосьва, Екатеринбург, Евгения Вирачева

Сосьва, Екатеринбург. Другие новости 01.07.15

В Первоуральске возле храма задержали наркоторговцев. / Спасатели нашли тела двух утопленников – взрослого и ребенка. / 1 июля в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках