российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Уралмаше коммунальная авария: улица Уральских рабочих превратилась в реку (ФОТО)

В Екатеринбурге очередная коммунальная авария. На улице Уральских Рабочих сегодня утром случился прорыв трубы водопровода, в результате затопило большую часть проезжей части. Очевидцы сообщают, что вода разлилась до улицы Победы.

Как рассказали NDnews.ru в пресс-службе екатеринбургского «Водоканала», произошла утечка на водопроводе диаметром 400 мм. Заявка поступила сегодня в 7.15 по адресу: ул. Уральских Рабочих, 36. Специалисты сделали отключение и переключение водоводов, в итоге без холодной воды остались дома по адресам Стахановская, 41 и Стахановская, 44. К этим домам после обеда будут направлены автоцистерны с питьевой водой. «Сейчас идет процесс согласования раскопочных работ, планируется сегодня приступить к аварийно-восстановительным раскопочным работам», – сообщили в МУП «Водоканал».

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 01.07.15

В Екатеринбурге участились случаи наезда велосипедистов на пешеходов. Граждане требуют ужесточить правила для двухколесного транспорта. / Вице-спикера Сосьвы отозвали с должности за прогулы. / В Первоуральске возле храма задержали наркоторговцев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках