российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Николай Коляда оштрафован за матерную речь на открытии фестиваля «Коляда-plays»

Уральский драматург Николай Коляда признан правонарушителем за нецензурную брань в общественном месте. В отношении него полицией возбуждено административное производство по статье «Мелкое хулиганство».

«30 июня сотрудники подразделения исполнения административного законодательства в присутствии Николая Коляды рассмотрели материал административного производства и вынесли решение о привлечении данного лица к ответственности в виде штрафа в размере 500 рублей. Правонарушитель признал свою вину», – сообщили NDnews.ru в пресс-службе УМВД России города Екатеринбурга.

Напомним, на открытии фестиваля «Коляда-plays» драматург давал интервью журналистам ТАУ. С условием «не писать на камеру» Николай Коляда в матерных выражениях ответил на вопрос, как чиновники помогли с организацией фестиваля. Видеозапись все же попала в Интернет, что и стало причиной разбирательств известного драматурга с полицией.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 01.07.15

Лола Тэйлор открыла выставку картин. Посетители старательно искали смыслы в творчестве порноактрисы – ВИДЕО. / Муниципалы пожаловались на бегство сотрудников из-за низких зарплат и неподъемной нагрузки. / ФСБ «охотится» на Игоря Зубарева – руководителя ФУАД «Урал». Конечная цель – отставка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках