российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Березовском пьяные угонщики-неудачники сожгли автомобиль соседа и обокрали его квартиру

В Березовском полиция задержала двух угонщиков-неудачников. Злоумышленники не сумели похитить автомобиль и подожгли его, вдобавок обокрав квартиру владельца транспортного средства.

Как передает корреспондент NDnews.ru, в сети правоохранителей угодили два молодых человека 24 и 22 лет, один из которых ранее уже привлекался к уголовной ответственности. По версии следствия, в ночь с 28 на 29 июня пьяные молодчики попытались угнать ВАЗ-21093, который принадлежал соседу, но у транспортного средства отсутствовала аккумуляторная батарея. Чтобы ее раздобыть, приятели проникли в дом хозяина машины. Установив аккумулятор, они вновь попытались завести «девятку», толкая ее вручную, но безуспешно.

Поняв, что у них ничего не получится, молодые люди решили бросить автомобиль, а для сокрытия следов преступления подожгли его. «Затем, решив не уходить без добычи, злоумышленники вернулись в чужое жилище, где набрали себе вещей», – рассказывали сегодня в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области. По факту происшествия возбуждены сразу три уголовных дела, расследование которых сейчас продолжается.

Березовский, Свердловская область, Андреуш Завятку

Березовский, Свердловская область. Другие новости 02.07.15

Свердловскстат: треть сельского населения региона живут без газа и отопления. / Область и город воюют за парки Екатеринбурга. / Два травмированных током екатеринбургских студента находятся в реанимации. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках