российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Лучшие терапевт и акушер России работают в Свердловской области

Минздрав Российской Федерации назвал победителей «Всероссийского конкурса врачей 2015» и конкурса «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием».

Как сообщили в пресс-службе областного Минздрава, среди победителей – несколько свердловчан. В номинации «Лучший терапевт» победил заведующий отделением врач-нефролог Свердловской ОКБ №1 Алексей Столяр, в номинации «Лучший акушер» – главная акушерка Областного перинатального центра ОДКБ №1 Дарья Коренная, а в номинации «За верность профессии» – главная медицинская сестра Психиатрической больницы №7 г. Нижнего Тагила Анна Масленникова.

В основу оценки были заложены: деятельность специалиста, квалификация, деловые и морально-этические, личные качества.

Также в число десяти лауреатов Всероссийского конкурса «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием» попали еще четыре представителя Свердловской области: анестезист Свердловской ОКБ №1 Ольга Борисова, участковая медицинская сестра ДГБ №15 г. Екатеринбурга Елена Половодова, старшая медицинская сестра Госпиталя для ветеранов войн Татьяна Одинцева и рентгенлаборант Госпиталя для ветеранов войн Екатерина Бащенко.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 02.07.15

В Академическом снижают цены на жилье в честь Дня семьи. / «Ну и не поступайте в вуз, идите в библиотеку и читайте...». Ректор УрФУ о том, зачем студентам платить по 50 тысяч в семестр при самостоятельном обучении. / Развязка у Дворца молодежи: когда закроют Московскую, как перекроют Татищева и будут ли подземные переходы – мэрия озвучила новые планы реконструкции (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках