российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
УВЗ везет на Иннопром обновленный «ЧТЗ-Уралтрак»

Корпорация «Уралвагонзавод» станет одним из ключевых экспонентов и партнеров главной промышленной выставки России Иннопром-2015 которая пройдет с 8 по 11 июля в Екатеринбурге.

Основой концепции экспозиции корпорации площадью более 500 кв. м станет презентация курса на обновление «Челябинского тракторного завода – Уралтрак». Будут представлены возможности ЧТЗ по производству дорожно-строительной, коммунальной техники, трубоукладчиков и других продуктов. В том числе на стенде корпорации гости выставки смогут увидеть новейший бульдозер Б11.8000, впервые собранный на опытном производстве в прошлом году.

Лейтмотивом экспозиции корпорации УВЗ станет призыв «Российским проектам – российская техника!». Закупка отечественной техники для масштабных инфраструктурных проектов позволит промышленности найти точки роста, повысить качество продукции, сохранить рабочие места сообщили NDnews.ru в пресс-службе корпорации.

Кроме того, на открытой площадке екатеринбургский «Уралтрансмаш» представит обновленные модели трамваев класса «комфорт» и «эконом» 409 и 407 моделей для российских городов.

Также на стенде УВЗ будет представлен Нижний Тагил. Город презентует приоритетные социальные проекты развития, в том числе мост через Тагильский пруд, дорогу между Кунгуром и Тагилом (реализация планируется совместно с Пермским краем), а также модернизацию музея «Старый Демидовский завод» и другие.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 02.07.15

Суд аннулировал сделку помощника Кинева со следствием: Чувакова будут судить в обычном порядке. Добавлено ВИДЕО. / Жители Верхней Пышмы занимают очередь к стоматологу с четырех утра. На весь город 7 талонов (ФОТО, ВИДЕО). / У дольщиков «Библиотечного» появился реальный шанс вернуть себе «золотую землю» в центре Екатеринбурга. «Все решения МУГИСО по земле за последние два года должна проверить прокуратура» (ДОКУМЕНТЫ). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках