российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле три брата-школьника от нечего делать подожгли соседскую «Волгу» (ФОТО)

Три родных брата-школьника в дни летних каникул не нашли себе лучшего занятия, чем поджечь чужую машину.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, накануне в 12:30 в полицию сообщили о поджоге автомобиля «ГАЗ-3110», припаркованного возле дома на улице Захарова в Нижнем Тагиле. Машина принадлежала пенсионеру 1938 года рождения.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Стражи порядка выяснили, что незадолго до возгорания у машины вертелись три мальчика. При опросе граждан полицейские записали их точные приметы.

В 17:00 сотрудники ОВД установили и посетили юных подозреваемых по месту проживания – в доме на этой же улице. Ими оказались три родных брата 10, 11 и 13 лет. Кроме детей дома был их отец 1968 года рождения. В присутствии отца подростки рассказали, что подожгли автомобиль из-за шалости. Дети воспитываются в полной благополучной семье, в поле зрения органов внутренних дел раньше не попадали. Однако теперь семья будет поставлена на профилактический учет в подразделение ПДН. С родителями несовершеннолетних проведена профилактическая беседа.

Нижний Тагил, Евгения Вирачева

Нижний Тагил. Другие новости 03.07.15

Циклон уходит, но тепла пока не ждите, – в Екатеринбурге по-прежнему холодно (ВИДЕО). / ГУП «Урал-2018» заказывает мобильное приложение с фильмом за 1,5 миллиона рублей. / России грозит эпидемия ВИЧ и рост числа нежелательных беременностей (ФОТО). Эксперты – о последствиях удорожания презервативов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках