российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 09:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В екатеринбургском аэропорту задержали четырех кенгуру

В екатеринбургском аэропорту Кольцово таможенники задержали четырех кенгуру. Животным запретили въезд на территорию России из-за отсутствия документов.

Как передает корреспондент NDnews.ru, о задержании сумчатых, прибывших в уральскую столицу рейсом из Праги, сообщает сегодня Кольцовская таможня. «Должностными лицами был запрещен ввоз на таможенную территорию Таможенного союза четырех кенгуру, прибывших авиарейсом из Праги. Перевозчик этого груза не предоставил соответствующих действующему законодательству необходимых разрешительных документов», – заявляют таможенники.

В настоящее время кенгуру находятся в специально оборудованных помещениях на территории грузового терминала аэропорта Кольцово. По информации перевозчика, сегодня вечером кенгуру будут вывезены в аэропорт Душанбе.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 03.07.15

«Никаких усыновлений детей!» – что думают екатеринбургские геи об узаконивании отношений (ФОТО). Опрос NDnews.ru. / Пригородный джаз, провокационные мультики и премьера российско-немецкой оперетты «Венская кровь» (ФОТО, ВИДЕО). Weekend в Екатеринбурге. / В Нижнем Тагиле три брата-школьника от нечего делать подожгли соседскую «Волгу» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках