российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жителю Нижних Серег грозит арест за избиение троих детей: «А что в этом такого?»

В Нижних Сергах полицейским пришлось вмешиваться в «систему воспитания» в многодетной семье. Глава семейства частенько воспитывает ребят кулаками, при этом не считает это чем-то неправильным.

В июне нигде не работающий мужчина в хорошем подпитии решил наказать детей за якобы потерянный ими пульт от телевизора. Он избил этим же пультом ребят 9, 11 и 13 лет. Никто из членов семьи в полицию не обратился – побоялись гнева папаши.

Факты избиения детей вскрылись в ходе проверки, проведенной подразделением по делам несовершеннолетних. «Мужчина свою вину не отрицает, однако ничего предосудительного в своем поведении не видит. На допросе пояснил, что и раньше таким образом «воспитывал» детей», – прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

Главу семейства привлекли к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Но это не всё – возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 116 УК Российской Федерации, санкция которой предполагает наказание в виде ареста на срок до трех месяцев.

Нижние Серги, Елена Синицына

Нижние Серги. Другие новости 03.07.15

В Арамили военные избили подростков (ВИДЕО). «Это из-за генеральских пляжей с полуголыми девицами». / Шпионское самоуправство США вернуло спрос на факсы в России (ФОТО). От госструктур в магазинах электроники нет отбоя. / За десять лет в Екатеринбурге появилось полторы тысячи новых магазинов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках