российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Синоптики вновь обещают Среднему Уралу грозы, град и сильные дожди

По информации синоптиков, сегодня, 6 июля, местами в Свердловской области возможны грозы, сильный дождь, град, шквалистое усиление ветра до 25 м/с.

Главное управление МЧС России по Свердловской области просит жителей быть бдительными и соблюдать меры безопасности: не парковать автомобили вблизи деревьев и рекламных конструкций; во время грозы не пользоваться электроприборами; при граде – находясь в помещении, держаться как можно дальше от окон; находясь на улице, защищать голову от ударов градин (прикрывать голову руками, сумкой, одеждой).

Спасатели советуют также не прятаться от грозы под деревьями: во-первых, в них может попасть молния, во-вторых, крупные градины и сильный ветер могут поломать ветви деревьев и уронить их на людей.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 06.07.15

«Нам передали фамилии сотрудников, которые избивали осужденных. В тот день они были в ШИЗО». В ИК-46 продолжается голодовка из-за смерти заключенного. / Свердловские власти распорядились показывать Иннопром по телевизору не менее 400 минут в месяц. / В озере Таватуй найдено тело неизвестного мужчины. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках