российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вице-премьеры России и Китая Дмитрий Рогозин и Ван Ян прилетели в Екатеринбург (ФОТО)

Заместитель председателя правительства России Дмитрий Рогозин и вице-премьер государственного совета Китайской Народной Республики Ван Ян прибыли сегодня в Екатеринбург для участия в международной промышленной выставке «Иннопром». В аэропорту Кольцово их встретил губернатор Евгений Куйвашев, сообщили в ДИПе.

Дмитрий Рогозин прибыл на Урал в хорошем настроении

Напомним, в этом году по приглашению Владимира Путина Иннопром впервые проходит при участии государства-партнера, которым выступил Китай. Участниками выставки станут более 120 руководителей промышленных предприятий Китая.

По итогам 2014 года Китай занял четвертое место среди внешнеторговых партнеров Свердловской области с объемом товарооборота в 800 миллионов долларов. Более 20 промышленных предприятий региона уже имеют тесные торгово-экономические связи с предприятиями КНР. Сразу вслед за Иннопромом Свердловская область ожидает прибытие более 30 китайских компаний для посещения уральских предприятий и изучения потенциала сотрудничества.

Вана Яна Екатеринбург встретил дождем

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 07.07.15

«Белый дом» заберет у «серого» полномочия по размещению наружной рекламы. Предлогом стали «носки на въезде в город». / Аморальная сказка или куда можно прийти с Алисой в стране перманентного абсурда. 27 с половиной тысяч слов драгоценной бессмыслицы – часть II. / Бизнес без вложений: как уральцы зарабатывают на грибах и ягодах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках