российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Обида депутата Боровика может оставить ЕГД без комиссии по здравоохранению

Завтрашнее заседание Екатеринбургской гордумы обещает стать сенсационным: не исключено, что на нем будет принято решение о роспуске комиссии по соцполитике и здравоохранению.

Как рассказал NDNews.ru депутат Вячеслав Вегнер, на завтрашнем заседании депутат Евгений Боровик заявит о своем желании покинуть комиссию, после чего в ней останется всего два депутата: Михаил Гаранин и Константин Киселев. По регламенту такая комиссия подлежит либо роспуску, либо доукомплектации. Не исключено, что причиной выхода Боровика из комиссии стало нежелание коллег избрать его председателем после ухода Ларисы Фечиной в Госдуму. Напомним, данная комиссия была самой малочисленной: помимо указанных депутатов, в ней состоял только арестованный по подозрению в убийстве Олег Кинев.

«Скорее всего, буду предлагать создать новую объединенную комиссию на основе комиссии Елены Дерягиной (по образованию), с наделением ее функциями по вопросам соцполитики и здравоохранения. Возможен и другой вариант – что в комиссию предложат войти депутатам из других комиссий», – рассказал Вегнер.

Екатеринбург, Елена Владимирова

Екатеринбург. Другие новости 08.07.15

Хоккеисты «Автомобилиста» и СКА стали лицами Кубка мира (ФОТО). / Все заключенные Невьянской колонии прекратили «голодовку». Бывшего руководителя должны заключить под стражу. / 8 июля в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках