российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Первоуральске задержаны подозреваемые в зверском убийстве земляка

В Первоуральске задержаны два ранее судимых 21-летних жителей города, которых подозревают в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, в июне в полицию Первоуральска обратилась местная жительница 1984 года рождения, которая рассказала, что ее друг 1989 года рождения уехал из дома с приятелями 13 июня и больше не вернулся. Женщина описала пропавшего и указала его особые приметы.

В ходе разыскных мероприятий сотрудники ОМВД России по Первоуральску установили, что молодой человек расстался с компанией поздним вечером 13 июня у бара возле 2-й проходной завода ПНТЗ. В результате опроса очевидцев полицейские установили, что в развлекательном заведении у мужчины произошел конфликт с двумя 21-летними посетителями. Выяснение отношений продолжилось на улице. После этого молодого человека никто больше не видел.

23 июня в водоеме у деревни Извездная отдыхающие обнаружили тело мужчины с признаками насильственной смерти. Его уверенно опознала заявившая о пропаже знакомого гражданка и другие близко знавшие его люди.

В результате комплекса следственных действий сотрудниками уголовного розыска были установлены и задержаны два подозреваемых в преступлении. По мнению сыщиков и следователей, в ходе конфликта, начавшегося в баре, данные граждане забили жертву до смерти и затем утопили тело в водоеме.

В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Им грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Первоуральск, Евгения Вирачева

Первоуральск. Другие новости 08.07.15

Екатеринбургская Епархия отметит 1000-летие преставления князя Владимира крестным ходом и театральной постановкой. / В Екатеринбурге раскрыта еще одна финансовая пирамида: полиция ищет обманутых клиентов. / Россиянам на территории Украины ставят спецметки в загранпаспорта и разворачивают обратно. Особенно это коснулось крымчан. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках