российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Банк «Кольцо Урала» предоставит клиентам страховку от укуса клеща

На пике активности кровососущих банк «Кольцо Урала» предложил своим клиентам новую полезную услугу – страхование от укуса клеща. Как рассказал NDNews.ru начальник управления розничного бизнеса банка Денис Белогуров, оформить страховку «РГС клещ» теперь можно в офисах банка в Свердловской, Курганской, Тюменской, Кировской, Оренбургской, Томской, Челябинской, Кемеровской областях, Красноярском крае и Республике Башкортостан.

«В летний период услуга страхования от укуса клеща актуальна и для горожан, и для тех, кто любит бывать на природе – садоводов и дачников, туристов, грибников, охотников и рыболовов. Стоимость полиса сроком на 1 год составляет 500 рублей, максимальная страховая выплата – 100 тысяч рублей. По нашим подсчетам, стоимость осмотра, удаления клеща, экстренной иммунизации, госпитализации и восстановительного лечения после укуса насекомого составляет порядка 15,5 тысяч рублей. Оформление страховки позволяет избежать ненужных трат», – сообщил Денис Белогуров.

Отметим, что для получения помощи при наступлении страхового случая обладателям полиса достаточно позвонить диспетчеру РГС по бесплатному номеру: 8-800-200-51-11 и определиться с медучреждением, которое окажет необходимую помощь. Страховка действует на территории России и предоставляется только гражданам РФ.

Екатеринбург, Елена Владимирова

Екатеринбург. Другие новости 08.07.15

В Первоуральске задержаны подозреваемые в зверском убийстве земляка. / Екатеринбургская Епархия отметит 1000-летие преставления князя Владимира крестным ходом и театральной постановкой. / В Екатеринбурге раскрыта еще одна финансовая пирамида: полиция ищет обманутых клиентов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках