российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В администрации Екатеринбурга назначен новый председатель комитета по внешним связям

Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб назначил на должность председателя комитета по внешним связям Максима Докучаева. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Символично, что первый рабочий день нового руководителя совпал с открытием международной промышленной выставки «Иннопром-2015», которая в этом году проходит в тесном сотрудничестве с Китаем. Максим Докучаев принял участие в открытии одной из главных площадок выставки – стенда Екатеринбурга. «Меня переполняют эмоции от сочетания нового рабочего места и участия в таком масштабном мероприятии. Надеюсь, что те решения, которые будут приняты на стенде города, найдут скорейшую реализацию в жизни», – сказал он.

Справка NDNews.ru: Максим Докучаев родился 24 марта 1971 года в Свердловске. В 1993 году он окончил РТФ УПИ по специальности «Вычислительные машины, комплексы, системы, сети». В 1998 году Докучаев получил образование в Институте современного бизнеса (Москва) по специальности «Международные экономические отношения». Свою трудовую деятельность Максим Юрьевич начал на оборонных предприятиях Свердловской области. С 2004 по 2008 годы он работал в должности начальника внешнеэкономической деятельности и инвестиций министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области. С 2008 по 2009 годы Докучаев трудился руководителем представительства государственной корпорации «Ростех» в Екатеринбурге.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 08.07.15

Банк «Кольцо Урала» предоставит клиентам страховку от укуса клеща. / В Первоуральске задержаны подозреваемые в зверском убийстве земляка. / Екатеринбургская Епархия отметит 1000-летие преставления князя Владимира крестным ходом и театральной постановкой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках