российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В разгар Иннопрома в Екатеринбурге развевается грязный и изорванный флаг Свердловской области (ФОТО)

Первый день работы выставки Иннопром собрал множество высокопоставленных российских чиновников и зарубежных гостей. Свердловские власти долго и тщательно готовились к этому событию, однако всю работу могут испортить небольшие, но очень важные для имиджа региона детали. Так, сегодня горожане и туристы могут наблюдать неприглядную картину – в самом центре Екатеринбурга развеваются грязные и изорванные ветром флаги России и Свердловской области.

Как передает корреспондент NDnews.ru, речь идет об офисном здании по адресу: ул. Карла Либнехта, 22. В нем располагаются генконсульства Франции и Вьетнама, а также множество туристических фирм. На площадке рядом с входной группой установлен флагшток с флагами Евросоюза, России и еще нескольких стран. Прохожие сегодня заметили, что полотнища грязные и очень старые. Особенно невзрачно выглядит флаг Свердловской области, изорванный по краям. Среди выцветших полотнищ хорошо смотрится только флаг Вьетнама, о котором, судя по всему, заботятся сотрудники генконсульства.

Отметим, что указанное офисное здание располагается рядом с маршрутом туристической «Красной линии» Екатеринбурга. Вполне возможно, что неопрятные флаги вчера могли увидеть иностранцы, спешащие на открытие выставки Иннопром в ККТ «Космос».

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 08.07.15

Водитель внедорожника в Екатеринбурге запарковался на газоне несмотря на пять ограничителей (ФОТО). / Жителя Екатеринбурга наказали за полеты на воздушном шаре без «техосмотра». / В администрации Екатеринбурга назначен новый председатель комитета по внешним связям. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках