российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Житель Полевского обвинен в убийстве родной бабушки, критиковавшей его образ жизни

Следователи предъявили 28-летнему неработающему жителю Полевского обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ («Убийство»).

Как сообщили NDnews.ru в СУ СК, по данным следствия, в ночь на 4 июля пьяный внук пришел в дом к своей бабушке 1944 г.р. Пожилая женщина в очередной раз стала высказывать ему претензии по поводу образа жизни, который он ведет, пьянствуя и нигде не работая. В порыве гнева молодой человек задушил бабушку и убежал.

Через несколько часов тело потерпевшей было обнаружено ее сыном (отцом обвиняемого). Об увиденном он сразу же сообщил в полицию. Сотрудники следственно-оперативной группы, прибывшие на место происшествия, установили причастность к убийству указанного молодого человека. Будучи допрошенным, он дал признательные показания. Обвиняемый заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Полевской, Евгения Вирачева

Полевской. Другие новости 09.07.15

Безопасные селфи: где на Иннопроме сделать эффектную себяшку и остаться верным заветам МВД (ФОТО). / В Академическом отметили День семьи, любви и верности. / Свердловчанам продают «Наш Крым» за 45 рублей (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках