российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Евгений Куйвашев передумал покупать шторы за 700 тысяч рублей (СКАН)

Администрация губернатора отказалась от намерения купить в одно из своих зданий шторы за 680 тысяч рублей. Об этом сообщается на официальном сайте госзакупок.

Напомним, сразу несколько тендеров на закупку штор, мебели и предметов интерьера на общую сумму в несколько миллионов рублей областная администрация объявила неделю назад. Неуместное «шикование» сразу вызвало недовольство общественности и активистов проекта «За честные закупки». В паблике «Типичный Екатеринбург» соцсети «ВКонтакте» образовалась даже группа пользователей, призывающих горожан устроить флешмоб для Евгения Куйвашева. «Предлагаю, когда их повесят, собраться всем городом перед окнами и сутки напролет заглядывать в эти окна, перекрыв движение в ближайших 5 квадратных километрах», – написала пользователь Лана Свет.

Отметим, что отменена только закупка штор – мебель, предметы интерьера, включая искусственный цветок в горшке определенной модификации и телевизоры, по-прежнему востребованы.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 09.07.15

Уральца будут судить за использование собаки в качестве оружия. / Арестован очередной паркомат в центре города – противостояние продолжается (ФОТО). / Федеральные телеканалы не заметили на Иннопроме Евгения Куйвашева. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках