российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Единый неделимый Екатеринбург» – на Иннопроме гостей угощают «политическим» кофе (ФОТО)

Гостей Иннопрома угощают кофе из «политических» стаканчиков. Как сообщает корреспондент NDnews.ru, несколько человек с характерными зелеными бумажными емкостями, на которых написано «Семь районов города! Неделимый Екатеринбург» можно было вчера и сегодня наблюдать у стенда администрации Екатеринбурга.

Напомним, что Екатеринбург уже много месяцев втянут в политический спор на тему проведения в городе реформы МСУ и дробления его на семь отдельных административных частей. За разделение уральской столицы активно выступает администрация Свердловской области во главе с губернатором Евгением Куйвашевым. Оппонирует им, что логично, администрация Екатеринбурга. В связи с этим символично, что отголосок этого политического спора можно сегодня видеть на «областном» событии – Иннопроме.

Отметим, что в пресс-службе администрации Екатеринбурга по поводу «политического» кофе никаких официальных комментариев не дают, отмечая лишь, что это – частная инициатива одного из участников выставки.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 09.07.15

ГИББД собрала с гостей Иннопрома щедрый урожай – 76 штрафов (ФОТО). / Евгений Куйвашев передумал покупать шторы за 700 тысяч рублей (СКАН). / Уральца будут судить за использование собаки в качестве оружия. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках