российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 02:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Девушки и машины – чем порадовать глаз на Иннопроме (ФОТО)

В Екатеринбурге начался второй день работы Иннопрома. Сегодня в павильонах выставочника будет спокойнее и свободнее, поскольку главный гость выставки, Дмитрий Медведев, уже отбыл. А это значит, что посетители смогут пройтись по стендам и полюбопытствовать, что интересного есть в этом году. NDNews.ru тоже прогулялся по «Екатеринбург-Экспо», чтобы посмотреть на машины и девушек Иннопрома.

Как отмечают корреспонденты агентства, да и обычные посетители, как с новинками автопрома, так и с длинноногими красотками в этом году туго – и тех, и других довольно мало. Поэтому к некоторым даже выстраиваются небольшие очереди, чтобы сфотографироваться. Например, ажиотаж вызывают девушки у стендов «Швабе» и экспозиция АвтоВАЗа, где представлены два концепткара Lada Vesta.

С интересом проходят посетители и возле стенда Россетей, где представлены 4 автомобиля, полностью питающихся от розетки. Немало на выставке и китайских машин. Здесь можно увидеть образцы концерна Lifan, безымянные опытные модели из композитных материалов, а вот производитель Faw поленился – и привез на Иннопром лишь миниатюрные копии своих автомобилей.

Кстати, китаянок-моделей на выставке не встретишь, в основном, все девушки, приехавшие в составе иностранных делегаций, это секретари, переводчицы, специалисты.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 09.07.15

Мишарин объявил о начале строительства ВСМ (ФОТО). Но конкретики на экспертной панели не последовало. / «Единый неделимый Екатеринбург» – на Иннопроме гостей угощают «политическим» кофе (ФОТО). / ГИББД собрала с гостей Иннопрома щедрый урожай – 76 штрафов (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках