российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мощный прорыв водовода на Репина – образовался огромный провал (ВИДЕО)

Серьезное коммунальное ЧП случилось сегодня ночью на улице Репина. Утечка на водоводе и огромные потоки воды привели к провалу асфальта. В огромную яму едва не угодил припаркованный на ночь автомобиль.

Как передает корреспондент NDNews.ru, прорыв на водоводе диаметром 600 мм произошел около 2 часов ночи. Очевидцы рассказывают, что в месте прорыва хлестал огромный фонтан. По всей видимости, потоки воды подмыли асфальт, и он провалился. Образовался провал диметром 3х5 метров. Рядом с люком, откуда хлестал фонтан, стоял припаркованный на ночь автомобиль ВАЗ-2114, к счастью не провалившийся в яму. Утечка воды была локализована в 03:20.

Сегодня днем бригада ремонтной службы МУП «Водоканал» приступила к работам – сначала вытащили автомашину, затем провал будет расширен, чтобы понять причину произошедшего.

Отметим, буквально в 50 метрах от места ЧП, на перекрестке Репина – Ленинградская, строительная компания «Аверс» ведет подземные монтажные работы. И руководитель ремонтной бригады «Водоканала» Иван Кирсанов не исключает, что при проведении этих работ были задеты трубы.

Как сообщили NDnews.ru в пресс-службе МУП «Водоканал», в связи с утечкой было отключено холодное водоснабжение в 18 домах, на данный момент нет холодной воды только в 1 доме – на ул. Репина, 99. Туда направлен водовоз, график получения воды контролирует управляющая компания.

Екатеринбург, Таисья Юсупова

Екатеринбург. Другие новости 09.07.15

Иннопром бьет рекорды потребления электричества, говорят энергетики. / Девушки и машины – чем порадовать глаз на Иннопроме (ФОТО). / Мишарин объявил о начале строительства ВСМ (ФОТО). Но конкретики на экспертной панели не последовало. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках