российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ЧП – территорию стадиона детского лагеря несколько дней заливает помоями (ВИДЕО)

Спортивный стадион, прилегающий к двум детским лагерям, превратился в канализационное болото. Несколько дней туда текут зловонные потоки. Теперь при всем желании провести там какое-то мероприятие для детей не удастся.

Оздоровительные лагеря «Зарница» и «Чайка» располагаются на окраине поселка Шиловка Березовского округа. У одного из них – ДОЛ «Чайка» – стадион находится за территорией, обнесенной забором, сразу за частными домами. Обычно на стадионе проводятся футбольные матчи между отрядами. Но теперь это стало невозможным. Уже несколько дней спортплощадку заливает канализационными стоками. По соседству, на улице Механизаторов, находятся частные дома. От домов и текут пахучие реки – прямо на стадион.

Несколько дней стадион не использовался, и руководство лагеря узнало об этом происшествии непосредственно от съемочной группы. Выяснить источник канализационных стоков самостоятельно не получилось, для решения проблемы были вызваны сантехники.

Как заявил Антон Еловиков, замглавы Березовского района по ЖКХ, прорыва центральной канализации не обнаружено. В район детского лагеря отправлена бригада для поиска источника канализационных стоков.

Как выглядит залитый зловонной жижей стадион – смотрите на видео.

Екатеринбург, Александр Саливанчук, Таисья Юсупова

Екатеринбург. Другие новости 10.07.15

Центральный военный округ закупает бумагу для принтеров на 38 миллионов рублей (СКРИН). / Жительница Серова, назанимавшая у знакомых 2,5 млн рублей, пойдет под суд. / «Нахрена нам враги, когда у нас есть такие друзья?». Иннопром только продолжит непростую историю свердловско-китайских отношений. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках