российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Долетался!» – регистратор зафиксировал на пермской трассе рискованный обгон и страшное ДТП следом (ВИДЕО)

На участке трассы в районе Ревды видеорегистратор снял, как водитель Nissan Maxima на огромной скорости обогнал по правой обочине автомобиль автора съемки, и не успев закончить маневр, вылетел с дороги. Прежде, чем остановиться, машина несколько раз перевернулась. «Любитель обгонять справа долетался!!!! ...Свидетели, ехавшие сзади, говорят, что этот Ниссан всех обходил то справа, то слева и ожидаемым был этот финал», – комментирует аварию автор ролика. Со слов очевидца, в машине находились два человека, оба выжили. Подробностей об их состоянии на данный момент нет.

Как сообщили Newdaynews.ru в УГИБДД по Свердловской области, данное ДТП в базе инспекции не зарегистрировано. «Судя по всему, водитель решил не обращаться к нам, чтобы скрыть факт грубейшего нарушения ПДД», – заключили в ведомстве.

Ревда, Аркадий Григорьев

Ревда. Другие новости 13.07.15

Куйвашев кривил душой: стоимость реконструкции Центрального стадиона выросла до 12 миллиардов (ФОТО). / В Верхней Туре за антисанитарию закрыли операционную. / Сильная гроза обесточила детский лагерь в Артемовском и все дома в Верхнем Тагиле (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках