российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Каменском районе молния убила рыбака, ударив в удочку

В Свердловской области от удара током на водоеме во время грозы погиб рыбак.

Как передает корреспондент NDnews, трагедия случилась в минувшее воскресенье на озере Тыгиш в Каменском районе. Обстоятельства происшествия сейчас активно обсуждаются членами Уральской лиги рыболовов. «По предварительным данным, несколько мужчин приехали на водоем из Полевского, чтобы половить хищника – щуку и окуня. Выплыли на лодках, когда уже небо затянуло тучами. Началась гроза. И в удочку одного из рыбаков – 55-летнего мужчины – ударила молния, отчего того выбросило в воду. Товарищи бросились спасать, но было уже поздно. Рыбак погиб от разряда тока», – рассказал NDnews один из членов организации.

В настоящее время выяснением нюансов инцидента занимаются сотрудники Следственного комитета. В следственном отделе по Каменску-Уральскому СУ СКР по Свердловской области говорят, что по факту происшествия сейчас проводится доследственная проверка. В ходе нее опрашиваются очевидцы, тело рыбака направлено на судебно-медицинскую экспертизу.

Каменск-Уральский, Свердловская область, Андреуш Завятку

Каменск-Уральский, Свердловская область. Другие новости 13.07.15

«Долетался!» – регистратор зафиксировал на пермской трассе рискованный обгон и страшное ДТП следом (ВИДЕО). / Куйвашев кривил душой: стоимость реконструкции Центрального стадиона выросла до 12 миллиардов (ФОТО). / В Верхней Туре за антисанитарию закрыли операционную. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках