российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге прошел конкурс памятников защитникам Отечества

Специалисты комитета благоустройства администрации Екатеринбурга подвели итоги смотра содержания мемориальных объектов, увековечивающих память защитников Отечества в столице Урала.

Первое место занял Мемориал Славы в честь воинов-визовцев, погибших на фронте в годы Великой Отечественной войны, расположенный на площади Субботников.

На втором месте – обелиск в честь воинов-жителей поселка Широкая Речка, павших в боях за свободу Отечества в 1941-1945 годах. Тройку лучших замкнул обелиск в честь односельчан, погибших в годы Великой Отечественной войны, который находится на улице Строителей в поселке Северка Железнодорожного района. Четвертое место занял обелиск с таким же названием, размещенный на улице Баранчинской в поселке Палкино. Пятое место члены жюри присудили бронзовому бюсту летчика М.П. Одинцова, который стоит у здания Екатеринбургского суворовского военного училища.

Победители смотра получили дипломы, сообщили NDnews.ru в пресс-службе администрации Екатеринбурга.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 13.07.15

«У нас что, в области, кроме земли, ничего не осталось?» – Свердловчан возмутила очередная «инновация» Куйвашева. / Противостояние Куйвашева и властей Екатеринбурга может кончиться судом. / Великий потоп: екатеринбуржцы жалуются на потекшие крыши (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках