российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ФК «Урал» представил новую игровую форму (ФОТО)

Футбольный клуб «Урал» представил новую игровую форму, в которой игроки молодежной и основной команд будут выходить на поле в матчах Чемпионата и Кубка России в сезоне-2015/16.

Как передает корреспондент NDnews, домашняя игровая форма «шмелей» на новый сезон выполнена в традиционных оранжево-черных цветах с рисунком в виде кристаллов на груди.

Основной цвет гостевого комплекта – белый. Однако и здесь присутствуют в достаточной мере традиционные для «Урала» цвета – оранжевый и черный. В этой форме футболисты команды уже провели один из товарищеских матчей.

«Новая форма понравилась! Она немного отличается от прошлогодней – и внешне, и по ощущениям. Очень легкая, поэтому в ней комфортно играть. Отмечу интересный дизайн. Надеюсь, эта форма станет для нас фартовой!», – поделился своим впечатлением один из игроков клуба Александр Ерохин, чьи слова сегодня приводит пресс-служба «Урала».

Напомним, пока екатеринбургский клуб находится в Австрии на учебно-тренировочном сборе. Первый матч в новом сезоне Чемпионата России уральцы проведут 20 июля на выезде против «Кубани», а первый домашний матч – против питерского «Зенита» – состоится 26 июля.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 13.07.15

Липович озвучил топ-5 причин, почему мэрия не хочет отправлять людей под землю. / В Екатеринбурге прошел конкурс памятников защитникам Отечества. / «У нас что, в области, кроме земли, ничего не осталось?» – Свердловчан возмутила очередная «инновация» Куйвашева. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки