российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге будут бесплатно измерять давление в ТРЦ и офисниках

Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб подписал постановление по проведению в городе года борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями. В течение всего года в торговых и бизнес-центрах будут проверять давление бесплатно.

«Управление здравоохранения администрации города Екатеринбурга проведет конференцию для руководителей предприятий «Здоровье на рабочем месте», подготовит и выпустит фильм, аудио- и видеоролики и печатную продукцию о профилактике заболеваний такого рода, разместит в супермаркетах информацию о рациональном питании», – прокомментировали в пресс-службе мэрии. Акция по пропаганде здорового образа жизни пройдет в сентябре в ЦПКиО.

О проблемах с сердцем расскажут и школьникам. Будет введена физзарядка с использованием специальных видеоматериалов, а в образовательную программу начальной школы будут интегрированы часы «Разговор о правильном питании».

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 13.07.15

ФК «Урал» представил новую игровую форму (ФОТО). / Липович озвучил топ-5 причин, почему мэрия не хочет отправлять людей под землю. / В Екатеринбурге прошел конкурс памятников защитникам Отечества. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках