российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 07:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге на одной из главных улиц 3 дня лежит труп собаки (ВИДЕО)

В Екатеринбурге на улице Белинского третий день лежит мертвая собака. Разбухший труп никто не убирает уже третий день, рассказал NDNews позвонивший в редакцию житель города.

На газоне в районе перекрестка улиц Белинского и Шварца уже третий день лежит мертвая собака. Возможно, ее сбила машина и животное отбросило на газон. Вокруг распространяется смердящий запах, но пока никто убрать труп не удосужился. В ТСЖ «Солнечный круг», обслуживающем окрестные дома, заявили, что их территория огорожена забором, ежедневно убирается, а территория возле дороги принадлежит муниципалитету.

В МУП «Спецавтобаза» NDNews сообщили, что они как раз и занимаются такими вопросами, но пока к ним не поступало заявок от граждан. При этом в доме весь первый этаж занимают коммерческие предприятия, магазины и офисный центр.

Екатеринбург, Семен Саливанчук, Таисья Юсупова

Екатеринбург. Другие новости 13.07.15

Через пять лет в УрФО появится четыре тысячи машин, работающих на газу. / Багаряков раскритиковал свердловские власти за качество «Иннопрома». / На Среднем Урале клещи покусали уже более 27 тысяч человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках