российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге спортивный инструктор на «Мицубиси» избил до потери сознания оппонента на дороге

Полицейские Екатеринбурга выясняют обстоятельства дорожного конфликта, в результате которого один из участников был госпитализирован в больницу с тяжелыми травмами.

Как сообщили NDnews.ru в пресс-службе УМВД России по Екатеринбургу, два водителя на иномарках повздорили вчера в 12.30 на перекрестке улиц Челюскинцев – Восточная. Со слов очевидцев, мужчина за рулем «Мицубиси» на светофоре слишком близко подъехал к стоящему впереди автомобилю «Сузуки». Владелец «Сузуки» вышел из машины и подошел к стоящей сзади иномарке. Между водителями завязалась словесная перепалка, затем владелец «Мицубиси» тоже вышел из машины и два раза ударил в лицо оппонента, после чего сел в автомобиль и уехал. Свидетели конфликта вызвали упавшему без сознания мужчине скорую помощь, а также позвонили в полицию, сообщив госномер скрывшегося с места драки нападавшего. Водитель «Сузуки» был госпитализирован с диагнозом черепно-мозговая травма, перелом основания черепа, гематомы.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий нападавший мужчина был задержан и доставлен в городской отдел полиции № 11 для разбирательства. Им оказался 28-летний уроженец Красноуфимска, работающий в Екатеринбурге инструктором в одном из спортивных клубов. Он не смог объяснить правоохранителям, почему ситуация на дороге дошла до рукоприкладства.

Сейчас следственное подразделение полиции проводит проверку по факту происшествия. По ее результатам будет принято процессуальное решение о возбуждении уголовного дела по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция данной статьи предусматривает наказание вплоть до лишения свободы на срок до 8 лет, сообщили в полиции.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 13.07.15

Главный по ливнёвкам в Екатеринбурге: «Если вода ушла спустя 40 минут после конца ливня, то СНИП не нарушены» (ФОТО). / В Екатеринбурге на одной из главных улиц 3 дня лежит труп собаки (ВИДЕО). / Через пять лет в УрФО появится четыре тысячи машин, работающих на газу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках