российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 13:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
За ночь в Екатеринбурге сгорели две машины BMW и одна «Лада»

В Екатеринбурге продолжают гореть автомобили. За сегодняшнюю ночь от огня пострадали две машины марки BMW и одна марки ВАЗ.

Как сообщили в пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу, первое сообщение поступило около 2 часов ночи с улицы Лесной, 40, где загорелся BMW. Выехавшая на место следственно-оперативная группа изъяла с места ЧП следы горения.

Второе возгорание произошло примерно в то же время на улице Громова, где огнем оказался охвачен ВАЗ. После осмотра места происшествия сыщики угрозыска и участковые приступили к установлению обстоятельств произошедшего.

Сообщение о третьем факте возгорания автомобиля также пришло с улицы Громова. Там, как и в первом случае, горел автомобиль BMW. От огня пострадал моторный отсек машины.

По всем фактам возгораний проводится проверка. Сотрудники полиции устанавливают очевидцев произошедшего. По результатам пожарно-технических экспертиз будут приняты процессуальные решения.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 14.07.15

Свердловскому министерству спорта грозит уголовное дело – в ведомстве Рапопорта нашли нарушения на 9 миллионов рублей. / Лидер уральских трезвенников объяснил, как стал гендиректором алкомагазина (ФОТО). / 14 июля в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках