российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 13:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Последнее заседание свердловского заксо продлится два дня

Повестка последнего в весенней сессии заседания свердловского Заксобрания оказалась настолько насыщенной, что депутаты будут рассматривать ее два дня подряд. Такое решение было принято сейчас при утверждении повестки. В первый день будут рассмотрены все законопроекты, во второй – вопросы информационного характера. За такой порядок высказались 34 депутата из 41 присутствующего.

Отметим, что вчера этот вопрос уже поднимался на заседании фракции ЕР. Как рассказал NDnews один из депутатов, со стороны руководителей заксо звучало предложение рассмотреть все вопросы в один день, для чего требуется ограничивать число выступающих, но депутаты решили, что это нереально. На заседании по разным причинам отсутствуют депутаты Максим Иванов, Олег Исаков, Армен Карапетян, Елена Кукушкина, Анатолий Никифоров, Александр Норицин, Валерий Савельев, Максим Серебренников, Илья Филиппов. Больше всех не повезло Савельеву – как сообщила Людмила Бабушкина, он сломал ногу.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 14.07.15

За ночь в Екатеринбурге сгорели две машины BMW и одна «Лада». / Свердловскому министерству спорта грозит уголовное дело – в ведомстве Рапопорта нашли нарушения на 9 миллионов рублей. / Лидер уральских трезвенников объяснил, как стал гендиректором алкомагазина (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках