российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 11:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полицейские нашли семью из Каменска, потерявшуюся в Казахстане

Семья из Каменска-Уральского, которую родственники «потеряли» в Казахстане, нашлась. Как оказалось, у уральцев просто не ловила сотовая связь, с ними все в порядке.

Напомним, вчера полицейские сообщили о розыске семьи из Каменска-Уральского. Семья Сметаниных отправилась в путешествие в Казахстан к озеру Балхаш на прошлой неделе. 8 июля супруги Сергей и Юлия с их 11-летней дочерью Ариной выехали на своем «Фиате» из дома. Спустя три дня в полицию обратилась мать Сергея, обеспокоенная тем, что родные не выходят на связь.

История завершилась благополучно. Полицейские Казахстана отправились искать «потеряшек» на озеро и нашли среди других отдыхающих. Сметанины были даже в курсе, что их кто-то искал. Стражи порядка предоставили свой телефон, и невестка объяснила обеспокоенной свекрови, что у них просто не ловилась сотовая связь. Сегодня ночью они возвращаются домой в Свердловскую область.

Каменск-Уральский, Елена Синицына

Каменск-Уральский. Другие новости 14.07.15

Серп и молот vs свастика: снова на улицах Екатеринбурга (ФОТО). / Вопрос о переподчинении детского и бизнес-омбудсменов вызвал дискуссию в Заксобрании. / Почти 20 тысяч свердловчан перевели на неполный рабочий день. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках