российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 05:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Руслайн» открыл пять новых региональных рейсов из Екатеринбурга

С 20 июля авиакомпания «Руслайн» откроет пять субсидированных регулярных рейсов из Кольцово в регионы России.

Как сообщили NDNews в пресс-службе екатеринбургского аэропорта, в летней полетной программе авиаперевозчика заявлены направления Новый Уренгой, Ноябрьск, Красноярск, Казань и Нижний Новгород, а также открытый ранее рейс в Воронеж. Кроме того, «Руслайн» увеличит частоту полетов в Уфу и Самару – теперь в эти города можно будет улететь ежедневно, кроме субботы. Все указанные маршруты, кроме Уфы, будут выполняться в рамках программы субсидирования в соответствии с постановлением правительства РФ и при софинансировании свердловским правительством.

«Традиционно самая слабая сторона прямого регионального авиасообщения – низкая частотность полетов, в связи с чем пассажиры вынуждены осуществлять перелеты через Москву. Мы приветствуем решение авиакомпании «Руслайн» увеличить частотность и рассчитываем, что пассажиры по достоинству оценят как удобство беспосадочного перелета, так и преимущества Екатеринбурга как альтернативного авиатранспортного узла», – отметил директор по развитию авиационного бизнеса УК «Аэропорты Регионов» Сергей Доценко. Продажа билетов по всем направлениям открыта на весь летний сезон.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 14.07.15

Полицейские нашли семью из Каменска, потерявшуюся в Казахстане. / Серп и молот vs свастика: снова на улицах Екатеринбурга (ФОТО). / Вопрос о переподчинении детского и бизнес-омбудсменов вызвал дискуссию в Заксобрании. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках