российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 10:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Посетителей Южного автовокзала эвакуировали из-за подозрительной сумки (ВИДЕО)

К Южному автовокзалу Екатеринбурга стянуты экстренные службы города в связи с предполагаемым минированием.

Как передает корреспондент NDnews, сегодня днем около 16.30 один из охранников транспортного комплекса обнаружил в зоне высадки и посадки пассажиров подозрительную сумку. Сотрудники полиции прибыли на место происшествия и оцепили территорию, где находился сомнительный предмет. Всех пассажиров и сотрудников автовокзала в срочном порядке эвакуировали, силовики создали зону безопасности. Отправка рейсов временно была приостановлена.

Спустя полчаса граждан запустили в здание вокзала, где теперь наблюдается давка, но в зоне посадки продолжали работать полицейские и саперы. Также, по информации очевидцев, на месте дежурят представители МЧС и скорой помощи.

В 17 часов работа автовокзала была восстановлена. Предположительно сумка, вызвавшая переполох, была оставлена студентом. Все рейсы будут отправлены с задержкой.

Екатеринбург, Андреуш Завятку, Таисья Юсупова

Екатеринбург. Другие новости 14.07.15

Экстремистские листовки с «планом Даллеса» снова начали распространять в Свердловской области (ФОТО). / В Тавде мужчина из мести пытался сжечь автомобиль чиновника. / Гособвинение запросило для Александра Ковальчика условный срок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках